Diferencia entre revisiones de «Guía del IASC sobre Salud Mental y Apoyo Psicosocial en Emergencias Humanitarias y Catástrofes»
De OCHA Colombia Wiki
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{| border="1" | {| border="1" | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Portada guia iasc salud mental.jpg|left]] | | rowspan="2" | [[Image:Portada guia iasc salud mental.jpg|left]] | ||
| | | '''Título Recurso:''' | ||
| Guía del IASC sobre Salud Mental y Apoyo Psicosocial en Emergencias Humanitarias y Catástrofes | |||
|- | |||
| rowspan="2" | '''Autor/es:''' | |||
| Comité Permanente entre Organismos - IASC (2007). Ginebra. | |||
| | |||
|} | |} |
Revisión del 18:18 11 abr 2010
Título Recurso: | Guía del IASC sobre Salud Mental y Apoyo Psicosocial en Emergencias Humanitarias y Catástrofes | |
Autor/es: | Comité Permanente entre Organismos - IASC (2007). Ginebra. |